[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 36

10 июня «Ялос» – «Олком» – 3:1
    » 2006 » Июнь » 22 » 10 июня «Ялос» – «Олком» – 3:1
    В предпоследнем домашнем матче в этом сезоне ялтинский «Ялос» принимал гостей из Мелитополя – футбольный клуб «Олком». Уже на 9 минуте гости усилиями Александра Коваленко открыли счет, однако ялтинцы сумели переломить ход встречи и уже к перерыву вели в счете. Цели достигли два дальних удара Александра Батраченко. Во втором тайме наши футболисты закрепили успех отличным ударом со штрафного метров с 30 Романа Драбенюка. Мяч влетел точно в дальний угол. Не помогла гостям и замена вратаря сразу после третьего мяча. «Ялос» празднует победу 3:1. Последний и он же первый раз ялтинские футболисты забивали столько мячей в одном матче в первой в истории игре клуба 1 августа прошлого года в ворота севастопольцев. ФУТБОЛЬНЫЙ КЛУБ

«ЯЛОС»

«Ялос» – «Олком» – 2:1.

«ЯЛОС» (Ялта) – «Олком» (Мелитополь) – 3:1 (2:1).

Ялта. Стадион «Авангард». 700 зрителей. +25 градусов.

«Ялос»: Капинус, Возный – к, Беляев, Хомутов (Мигаль, 67), Леонов (Таран, 74), Батраченко, Солодянников (Городовиченко, 62), Ленский, Спиряев (Бахуринский, 52), Прокопченко, Драбенюк.

Запасные: Ярощук, Шендрик, Катомкин.

Главный тренер: Александр Гайдаш.

«Олком»: Чечеткин (Попережай, 54), Гришенко, Дудченко, Капуста – к, Коваленко, Кондратюк, Коссовский (Нариков, 77), Панченко (Шалевский, 84), Репин, Чех (Шурло, 60), Штайер (Стасюк, 67).

Запасные: Гончаров, Кушка.

И.о. главного тренера: Александр Клешня.

Голы: Батраченко (24, 44), Драбенюк (52) – Коваленко (9).

Предупреждения: Спиряев (8) – Панченко (32), Кондратюк (58).

Арбитр: Владимир Володин.

Ассистенты: Максим Чертоляс, Игорь Жосан (все – Херсон).

Резервный арбитр: Игорь Алехин (Симферополь).

Делегат ФФУ: Юрий Власенко (Киев).

Удачно провели очередной домашний поединок футболисты ялтинского «Ялоса», выступающего в чемпионате Украины среди команд второй лиги группы «Б». На домашней арене подопечные Александра Гайдаша принимали мелитопольский «Олком» и поначалу все складывалось для наших земляков весьма неудачно. Уже на девятой минуте Александр Коваленко головой замкнул навес со штрафного, мяч залетел точно под перекладину. Однако, ялтинцы, которые во втором круге на родной арене не проиграли ни одного матча, не сдались. На 24-й минуте Александр Батраченко пробил с дальней дистанции. Мяч подскочил перед хорошо знакомым крымским поклонникам футбола по выступлениям за симферопольское «Динамо-Игросервис» голкипером Игорем Чечеткиным и пересек линию ворот. За минуту до перерыва снова Батраченко вывел хозяев вперед. Снова Александр отважился на удар из-за пределов штрафной площадки и «шар», несмотря на то, что Чечеткин угадал направление полета мяча, залетел в нижний угол. Окончательную точку в поединке поставил Роман Драбенюк. На 52-й минуте он точным ударом со штрафного метров с 35-ти отправил мяч в сетку. «Ялос» выиграл с убедительным счетом 3:1.

Категория: фк. Ялос | Просмотров: 1654 | Добавил: fcyalos | Дата: