ВыходВход

Меню сайта
  • Моменты
  • ГоЛ Шевы

  • Разделы новостей
    фк. Ялос [5]
    Команда ялты
    Сборная Украины [0]
    новости о нашей сборной
    ЧМ-2006 [0]

    Календарь новостей
    «  Июль 2006  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Форма входа

    Друзья сайта
    Статистика
    Rambler's Top100
    Рейтинг TopSport
    Рейтинг сайтов

    Наш опрос
    кто будет ЧМ-2006

    [ Результаты · Архив опросов ]

    Всего ответов: 36

    Анатолий Заяев: «Хочу сохранить футбольную команду»
    » 2006 » Июль » 13 » Анатолий Заяев: «Хочу сохранить футбольную команду»
    Анатолий Заяев: «Хочу сохранить футбольную команду»
    В XV Чемпионате Украины по футболу среди команд второй лиги группы «Б» яркую, а главное результативную игру показывал ялтинский «Ялос». Крымчане по итогам первенства сумели занять высокое четвертое место в турнирной таблице. Мы поговорили об итогах минувшего чемпионата с вице-президентом клуба Анатолием ЗАЯЕВЫМ.

    - Анатолий Николаевич, расскажите об идее создания в Ялте профессиональной футбольной команды?

    - Всем известно, что большую часть своей футбольной жизни я отдал симферопольской «Таврии». Вместе с ней я стал первым чемпионом независимой Украины в 1992-м году, с «Таврией» я дошел до финала Кубка Украины в 1994-м году. И, вообще, всю свою жизнь я отдал футболу. В моей коллекции 22 медали разного достоинства. Вспомнить все мои заслуги порой довольно непросто, ведь за всю жизнь я завоевал немало. Еще во времена первенства Совет-ского Союза я неоднократно становился чемпионом и призером УССР, обладателем Кубка Украины, полуфиналистом Кубка СССР, моя команда становилась победителем и призером чемпионата СССР среди команд первой лиги, чемпионом Спартакиады Украины. Мои воспитанники стали мастерами спорта СССР и УССР, мастерами спорта международного класса, призерами олимпийских игр, чемпионами Европы среди молодежных команд, заслуженными тренерами Украины. Только в независимой Украине мастерами спорта стали более 60 человек. К счастью, люди, разбирающиеся в футболе, не забыли о моих достижениях. Мне было присвоено звание заслуженного тренера Украины и Молдавии, я награжден орденом Президента Украины, а совсем недавно получил почетную грамоту Верховной Рады Украины «За особые заслуги перед украинским народом». К сожалению, для первых лиц автономии мои заслуги и победы значат, по-видимому, немного. Иначе, как объяснить тот факт, что мой труд ни разу не был отмечен руководством Республики?

    После же того, как в «Таврии» сменилось руководство и президентом клуба стал Сергей Куницын, я оказался не нужен коллективу, которому отдал жизнь. А ведь на протяжении всей истории «Таврии» я проработал в команде на всех должностях, от администратора до главного тренера. Даже был директором стадиона. Но в итоге оказался не нужен крымской команде, которой я отдал жизнь. Дошло до того, что меня теперь просто не пускают на стадион.

    Не могу не вспомнить и два случая из своей работы с «Таврией». В свое время меня лично на работу с симферопольским коллективом приглашали известные в Крыму и Украине своей политической, общественно-культурной и спортивной деятельностью Леонид Иванович Грач и Николай Васильевич Багров. Грач доверил мне полностью управление «Таврией», а Багров лично возвращал меня в 1979-м году на работу в «Таврию». Во многом именно благодаря их труду симферополь-ская «Таврия» добилась наивысшего в своей истории достижения – победила в первом чемпионате независимой Украины. Если бы, скажем, теперь это Николай Васильевич Багров или Леонид Иванович Грач сказали бы мне уйти из футбола, я бы на них не обиделся. Этих великих руководителей я очень уважаю за тот немалый труд, который они сделали для симферопольской «Таврии», а не такого человека как Куницын.

    Однако, я не могу без футбола. Я всегда помогал в развитии футбола в регионах и одной из целью у меня было создание футбольной команды в Ялте. Удивительно, но за всю историю города-курорта, в Ялте никогда не было футбольной команды мастеров. Помочь мне в создании футбольного коллектива в Ялте решили мэр города Сергей Борисович БРАЙКО и президент АОЗТ ФК «Таврия» заслуженный тренер Украины Виктор Витальевич КАРАСЕВ. Буквально за три дня мне удалось заявить команду во вторую лигу чемпионата Украины. Вместе с приглашенным мной в команду на должность главного тренера Александром Гайдашем и его помощниками Андреем Опариным и Сергеем Беженаром мы проделали за короткий срок огромную работу. Были подобраны квалифицированные футболисты, которые сумели в итоге занять высокое четвертое место. Заметьте, что мы в прошедшем первенстве не решали турнирных задач. Нам не нужна была путевка в первую лигу, как МФК «Николаев», ПФК «Александрия» и ФК «Севастополь». Так что среди команд, которые не решали задачу выхода в первый дивизион мы заняли первое место. Это более чем достойный результат для команды, которая по сути была создана за три дня. На протяжении чемпионата мы выходили на поле и играли в футбол, который приносил положительный результат и, надеюсь, радость от игры для болельщиков.

    - Кстати, о болельщиках. Ваш коллектив активно поддерживали?

    - Более того, для ялтинцев футбольные матчи «Ялоса» стали настоящим праздником. Это и неудивительно, ведь футбол стал для рядовых ялтинцев одним из самых ярких событий. На протяжении сезона нас активно поддерживали и во многом благодаря этому футболисты во втором круге на своем поле не проиграли ни одного поединка. Тренер-ский штаб и руководство ФК «Ялос» благодарны болельщикам за ту поддержку, которую они оказывали нам на протяжении сезона.

    - Какое будущее у ялтинской команды мастеров?

    - За время существования коллектива руководством АОЗТ ФК «Таврия» и мной было потрачено немало финансовых средств для развития команды. Помимо этого у меня есть планы по развитию не только профессионального, но и дет-ско-юношеского футбола в регионе. Ведь в профессиональном ялтинском коллективе должны выступать и местные воспитанники. А для этого необходимо строить футбольные площадки, формировать детско-юношеские коллективы, приглашать на работу квалифицированных тренеров. У меня есть цель создать детско-юношескую школу имени Заяева, для воспитания игроков в местную профессиональную команду, коллективы мастеров и сборную Украины. Ведь в Ялте есть все условия для одаренных ребят. Однако, без финансовой поддержки эти проекты так и могут остаться лишь проектами. Для того, чтобы футбол в Ялте имел будущее, необходимы спонсоры, которые бы вкладывали в эти проекты деньги. Хотел бы пригласить к сотрудничеству всех людей, которым не безразлична цель развития футбола в Ялте. Надеюсь, что найдутся люди, готовые помочь мне сохранить команду.

    Тем более, что сейчас в Крыму, как ни в одной области, развивается футбол. Можно сказать, что это настоящий футбольный бум. Думаю, что в этом и моя заслуга. Ведь на протяжении многих лет я способствовал развитию футбола в регионах. Благодаря мне были построены стадионы, развивалась футбольная инфраструктура. И сейчас это дало свои положительные результаты.

    - Общеизвестно, что вы следите за развитием профессиональных и аматорских команд Крыма…...

    - Конечно, меня интересует футбол в регионах, тенденции его развития. Но меня не может не удивлять тот факт, что сейчас футболом в Крыму занимается человек, на мой взгляд, не имеющий права этого делать. Я имею в виду Сергея Куницына. Он является почетным президентом ООО СК «Таврия», почетным президентом команды второй лиги «Химик» (Красноперекопск), а также президентом Республиканской федерации футбола Крыма. Сколько еще у него должно быть должностей? А ведь не так давно возглавлял федерацию Валерий Авдыш, который для футбола в Крыму на этом посту сделал немало. В недалеком прошлом Авдыш был прекрасным футболистом и квалифицированным судьей. Его очень уважают в Федерации футбола Украины, в которой он долгое время был членом Исполкома. Тот факт, что Григорий Суркис пригласил Авдыша на чемпионат мира в Германию, говорит о многом. Однако, до истечения срока своих полномочий он был буквально выдворен за стены крымской федерации. Считаю, что Авдыш должен снова возглавить РФФК, чтобы у футбола в Крыму было достойное будущее.

    Категория: фк. Ялос | Просмотров: 25757 | Добавил: Romeo | Дата:

    Комментарии
    Всего комментариев: 291 2 3 »
    29 ElenaDaw  
    0
    say thanks so much for your internet site it aids great deal. Take a look at also my web site

    http://zerez.de/index.php?title=User:MapleCty87 най добрия дерматолог в българия

    dd=+

    28 Sownvxw  
    0
    thnx за то, что поделились этим отлично веб-страница. Посетите также мою страничку

    посмотрите также эту страничку и дайте ей оценку

    https://anotepad.com/note/read/tr9dcarj плажът филм пукет
    http://bondpedia.altervista.org/index.php?title=%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%9D%D0%B0_%D0%9E%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2_%D0%9F%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_-_%D0%95%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%BD_%D0%A0%D0%B0%D0%B9_%D0%97%D0%B0_%D0%A0%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%98_%D0%97%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F какво трябва да посетим в пукет
    https://anotepad.com/note/read/s7sw368k остров пукет пътепис
    https://anotepad.com/note/read/iig4rpb2 дъждовен сезон на остров пукет

    =pat=

    27 StephenAmuch  
    0
    Приветики!
    Закажите российский диплом у нас по доступной цене с гарантией прохождения проверок и доставкой по РФ.
    <a href=http://saksx-attestats.ru/>http://saksx-attestats.ru/</a>
    Выберите и купите диплом ВУЗа по самым низким ценам с доставкой в регионы России без предоплаты!
    Купите диплом ВУЗа по выгодной цене с гарантией качества и доставкой в любой город России без предоплаты!

    26 IsmaelFut  
    0
    Добрый день всем!

    Бывало ли у вас такое, что приходилось писать дипломную работу в крайне сжатые сроки? Это действительно требует огромной ответственности и напряженных усилий, но важно не опускать руки и продолжать активно заниматься учебными процессами, как я.
    Для тех, кто умеет быстро находить и анализировать информацию в сети, это действительно помогает в процессе согласования и написания дипломной работы. Больше не нужно тратить время на посещение библиотек или устраивать встречи с дипломным руководителем. Здесь, на этом ресурсе, предоставлены надежные данные для заказа и написания дипломных и курсовых работ с гарантией качества и доставкой по всей России. Можете ознакомиться с предложениями на сайте , это проверено!
    <a href=https://landik-diploms-srednee24.com/>https://landik-diploms-srednee24.com/</a>
    купить диплом бакалавра
    купить аттестат школы
    купить диплом о среднем образовании
    купить аттестат
    купить диплом колледжа

    Желаю любому прекрасных оценок!

    25 Eleanorheala  
    0
    Всем хорошего дня!
    Для диплома я нашел в интернете множество полезных ресурсов, облегчающих написание.
    Выбирайте и заказывайте диплом ВУЗа России выгодно и с возможностью отправки почтой!
    https://russa24-diploms-srednee.com/
    Желаю каждому прекрасных оценок!
    купить диплом в липецке
    купить диплом в белгороде
    купить диплом в каменске-уральском
    купить диплом в ростове-на-дону
    купить диплом в сызрани

    24 Lavillles  
    0
    <a href=https://chimmed.ru/products/bottle-valve-assembly-for-finnpipettedis-penser-id=3777477>bottle valve assembly for finnpipettedis penser купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
    Tegs: <u>mouse thumpd3 gene orf cdna clone expression plasmid, c-myc tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
    <i>mouse thumpd3 gene orf cdna clone expression plasmid, c-ofpspark tag купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
    <b>mouse thumpd3 gene orf cdna clone expression plasmid купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

    bottle,1000ml,pet, wide mouth, w cap,s,ind,1 24 купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/bottle1000mlpet-wide-mouth-w-capsind1-24-id=437889

    23 Lavillles  
    0
    <a href=https://chimmed.ru/products/ethyl-15-dimethyl-1h-pyrazole-3-carbox-id=4033276>ethyl 1,5-dimethyl-1h-pyrazole-3-carbox& купить онлайн в интернет-магазине химмед </a>
    Tegs: <u>anti-pla2g4c купить онлайн в интернет-магазине химмед </u>
    <i>anti-pla2g4e (c-term) купить онлайн в интернет-магазине химмед </i>
    <b>anti-pla2g4e купить онлайн в интернет-магазине химмед </b>

    ethyl 1,6-dimethyl-4-(2-methylphenyl)-2-oxo-1,2,3,4-tetrahydro-5-pyrimidinecarboxylate 95% купить онлайн в интернет-магазине химмед https://chimmed.ru/products/ethyl-16-dimethyl-4-2-methylphenyl-2-oxo-1234-tetrahydro-5-pyrimidinecarboxylate-95-id=4444548

    22 Gregoryquof  
    0
    Номер телефона и <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33530-seks-po-telefonu-v-neftejuganske-razvratnye-razgovory-i-znakomstva-vospominanija-devushek-o-razgovorah-s-klientami.html>Номер телефона секс сотовый. Отзывы гостей сайта о сексе голосом с оплатой по карте – удобно пополнить счет для горячих разговоров ч.38</a>, является доступным и удобным способом испытать новые ощущения, открыть для себя неизведанные возможности и насладиться разговором с настоящим профессионалом. Наши девушки готовы поднять ваше настроение, развлечь и удовлетворить ваши сокровенные желания, даже если вы совершенно уникальны и требовательны.
    Не упускайте шанс осуществить свои самые сокровенные желания и фантазии прямо сейчас. Мы гарантируем вам приятное и безопасное общение, в котором ваша комфортность и удовлетворение будут на первом месте. Номер телефона для знакомств и вирта, а также <b>Секс домашний телефон разговор : секс по телефону Россия <a href="tel:+78095056850">+7-809-505-6850</a>. Можно позвонить с мобильного и городского телефона, а также заказать секс по телефону со зрелыми </b> с оплатой по карте, все это возможность погрузиться в мир запретных фантазий и получить максимальное удовольствие от общения с истинными профессионалами в данной области. Станьте особенным и воплотите свои сексуальные фантазии вместе с нами уже сегодня!
    В мире, полном бесконечных отвлекающих факторов, найти моменты настоящего спасения может быть редкостью. Вот тут-то и приходит на помощь мобильная эротика - <a href=https://pornopda.xyz/virt/sexcard/33094-soobschenija-stikery-video-i-zvonki-kakie-funkcii-messendzherov-prigodjatsja-vo-vremja-virtualnogo-seksa-s-devochkami-seks-nomer-telefona-smotrite-na-sajte-gorjachie-modelki-na-vybor.html>Секс чат по телефону</a>!, предлагающая заманчивые ворота в фантазию прямо у вас на ладони. Ищете ли вы побега от обыденности или хотите оживить свою личную жизнь, мобильная эротика предоставляет безопасное и укромное пространство для исследования ваших самых сокровенных желаний.
    Срочно! Самые горячие разговоры <b>секс студентки телефон </b> только у нас! Устали от однообразной рутины и хотите разнообразить свою сексуальную жизнь? Представляем вам новую уникальную возможность - секс по телефону бесплатно!
    Вам не придется тратить кучу денег на посещение дорогостоящих клубов и заведений, а также нервы на знакомства, которые не всегда приводят к желаемому результату. Теперь все, что вам нужно - всего лишь поднять телефон и набрать наш номер бесплатного секса по мобильному телефону.
    Одним из самых привлекательных аспектов мобильной эротики является ее доступность. Смартфоны становятся неотъемлемой частью повседневной жизни, поэтому возможность насладиться чувственным контентом <a href=https://pornopda.xyz/pornopda/lingerie/33288-golaja-zrelaja-konchaet-zalitaja-spermoj-i-obessilennaja-za-20-minut.html>Янина – любительские фото у березы</a>, в любое время и в любом месте никогда не была проще. Собираетесь ли вы утром на работу или отдыхаете в постели вечером, мир эротики всегда на расстоянии одного касания.
    Но дело не только в удобстве – дело в подключении. Мобильная эротика позволяет пользователям общаться с единомышленниками со всего мира, делиться фантазиями и опытом в поддерживающей и непредвзятой среде. Это сообщество, построенное на взаимном уважении и общем понимании эротического искусства.
    И давайте не будем забывать о огромном разнообразии интимных товаров на сайте. Если вы настроены на новую секс игрушку <a href=https://pornopda.xyz/shop/seks_igrushki/analnie_igrushki/27367-analnyj-strapon-s-vaginalnoj-stimuljaciej-orion.html>Эликсир для интимного ухода "Triple Pleasure" Тропический коктейль</a>, то обязательно посетите наш новый секс-шоп онлайн. От мягкого и чувственного до смелого и откровенного — в мире мобильной эротики каждый найдет что-то для себя. Предпочитаете ли вы восхищаться потрясающими фотографиями <b> фото девушки эро </b> или погрузиться в захватывающее видео, возможности безграничны.
    Так почему бы не дать волю своим желаниям сегодня? С мобильной эротикой и виртуальным сексом, возможности ограничены только вашей фантазией, а подогреть ваши желания мы поможем с подборками свежего контента на любой вкус!

    Посетите нас, ждем!

    21 Robertdug  
    0
    Hello dear friend, I would like to offer placement of your link (or links) on different platforms of the internet such as: forums, blogs, comments and much more. . .

    Increase your Visibility Boost Your Seo Rank - Get Organic Traffic From Google. Ranking in Google isn’t hard. All you need is a healthy number of backlinks from referring domains that have authority and trust in Google’s eyes.

    This Backlinks Service Benefits:

    1. Easily get Google rankings

    2. Get a lot of traffic from Google

    3. You can earn from the website in different ways

    4. Increase Domain Authority (DA)

    Quality guaranteed !

    PRICE - 20$

    WebSite - https://goo.su/ZUHZ

    20 Eleanorheala  
    0
    Добрый день!
    Для диплома я нашел в интернете множество полезных ресурсов, облегчающих написание.
    Мы поможем вам купить диплом университета без предоплаты и доставим его в любой город России с гарантированной безопасностью.

    https://motorcycle-reviews84715.collectblogs.com/67911181/a-secret-weapon-for-marketing
    https://burnlabproreview46791.worldblogged.com/27808840/little-known-facts-about-marketing
    https://amazonpromocodefortoday13456.worldblogged.com/27809124/not-known-factual-statements-about-marketing


    Желаю вам всем честных отметок!
    156
    купить диплом в шадринске
    купить диплом в кемерово
    купить диплом в санкт-петербурге
    купить диплом в тольятти
    купить диплом маляра

    1-10 11-20 21-29
    Имя *:
    Email *:
    Код *: